JAEGER.
Montre en or jaune 18 K. Le boîtier carré... Lot 117
résultat :
Estimation :
JAEGER.
Montre en or jaune 18 K. Le boîtier carré type tank, cadran à fond beige et à index à bâtons appliqués pour les heures. Remontoir en onyx. Mouvement quartz. Le bracelet en cuir noir et boucle ardillon.
Numérotée 182271.
Poids brut : 18,3 g - Dim boîtier : 20 x 20 mm.
Fond légèrement taché.
Bracelet postérieur.