BAUME & MERCIER pour TIFFANY & CO.
Montre-bracelet... Lot 120
résultat :
Estimation :
Montre-bracelet en or jaune 18 K. Le boîtier rond et cadran à fond doré. Remontage manuel. Le bracelet en cuir d'autruche bleu et boucle ardillon. Dans un écrin BAUM et MERCIER et boîte à la marque.
Ref : 35110.
Poids brut : 31,1 g - Diam hors couronne : 33 mm.
Calibre : 1050.
Numérotée 722957.
Bracelet postérieur.