Lot n° 124

résultat :
Estimation :

HERMES Paris. Montre de dame modèle "CLIPPER" en acier. Le boîtier rond orné de diamants. Le cadran à fond nacré et index à chiffres arabes pour les heures. Guichet dateur à 3 h. Le bracelet en cuir blanc et boucle ardillon HERMES. Dans un pochon HERMES. Signée et dos - Numérotée X 2778072. Ref : CP1.330. Diam : 28 mm.