HERMES Paris.
Montre de dame modèle "CLIPPER"... Lot 124
résultat :
Estimation :
HERMES Paris.
Montre de dame modèle "CLIPPER" en acier. Le boîtier rond orné de diamants. Le cadran à fond nacré et index à chiffres arabes pour les heures. Guichet dateur à 3 h. Le bracelet en cuir blanc et boucle ardillon HERMES.
Dans un pochon HERMES.
Signée et dos - Numérotée X 2778072.
Ref : CP1.330.
Diam : 28 mm.