Petite montre de dame à boîtier en or jaune 18... Lot 148
résultat :
Estimation :
Petite montre de dame à boîtier en or jaune 18 K à décor ciselé de fleurs et feuillage. Cadran à fond blanc à chiffres romains pour les heures.
Poids : 21,8 g - Diam : 3 cm.
Cadran avec un fêle et verre à refixer.