ZENITH.
Montre de dame à boîtier en or jaune... Lot 155
résultat :
Estimation :
ZENITH.
Montre de dame à boîtier en or jaune 18 K. Le cadran à fond crème et index à chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique. Le bracelet en cuir noir à boucle ardillon.
Poids brut : 10,2 g - L : 18 cm. Diam boîtier : 17 mm.
Verre craquelé et rayures d'usage.