Épingle en or jaune et blanc 18K la tête formant... Lot 156
résultat :
Estimation :
Épingle en or jaune et blanc 18K la tête formant un trèfle stylisé orné de trois diamants taille rose d'environ 0,07 carats en serti griffe.
Poids brut : 2,2 g - L : 7 cm.
Egrisures.