Paire de boucles d'oreilles amovible en or jaune... Lot 157
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles amovible en or jaune 18K à décor ciselé et ornée de pierres violettes et perles.
On y joint un médaillon ovale en or jaune 18K orné d'une pierre violette.
Poids brut total : 8,1 g.