Une boucle d'oreille dormeuse en or jaune et blanc... Lot 159
résultat :
Estimation :
Une boucle d'oreille dormeuse en or jaune et blanc 18K ornée de deux diamants dont un taille ancienne d'environ 0,50 et 0,04 carats en serti griffe.
Poids brut : 2 g.
Egrisures.