Lothar Baumgarten "Le nom des arbres. Hylaea",... Lot 360038
résultat :
Estimation :
Lothar Baumgarten "Le nom des arbres. Hylaea", Stedelijk van Abbemuseum Eindhoven 1982, édition limitée à 740 exemplaires, dont 240 numérotés, reliure avec dos gaufré, tranche de tête en couleur, état neuf, non lu, 24,5 x 17 cm, 4400 - 0004