Lot n° 380096

résultat :
Estimation :

Buste en plâtre de la Vénus de Milo, Italie 20e s., moulage en plâtre peint en bronze doré brun, socle cassé et collé au dos, petits manques partiels, H : 50 cm, L : 33 cm, poids 6,5 kg. 4215 - 0047