Lot n° 400038

résultat :
Estimation :

Monogramme W, 2e moitié du 20e s., petit panneau en émail avec la représentation colorée de saint Joseph avec l'enfant Jésus, monogramme W en bas à droite, env. 14 x 9 cm, émail avec petits manques, dimensions totales:27,5 x 20 cm, 4317 - 0001