Rumpf, Gernot (né à Kaiserslautern en 1941), Tête... Lot 420029
résultat :
Estimation :
Rumpf, Gernot (né à Kaiserslautern en 1941), Tête de fauve, petit bronze à patine dorée, monogr. au dos, dat. 2002 et sur le bord de pose numéro 11/25, H : env. 11,5 cm, L : 14 cm, Poids : 1 kg, 4228 - 0004