Lot n° 420057

résultat :
Estimation :

Grenouille, 2e moitié du 20e siècle, bronze à patine verte, probablement comme bronze de jardin, env. 29 x 24 cm, H : env. 16 cm, légères traces d'âge, 4220 - 0006