Omerth, Georges (actif vers 1895 - 1925), sculpteur... Lot 420062
résultat :
Estimation :
Omerth, Georges (actif vers 1895 - 1925), sculpteur français, Jeune garçon comme vendeur d'antiquités, bronze à patine brune, signé sur la plinthe. "G. Omerth", H : env. 42 cm, 4320 - 0005