Toutain, Jean-Louis (Toulouse 1948 - 2008 Sainte-Croix-Volvestre),... Lot 420071
résultat :
Estimation :
Toutain, Jean-Louis (Toulouse 1948 - 2008 Sainte-Croix-Volvestre), Joueuse de trombone, figurine en bronze à patine noire, signée au dos et numérotée 1/8, patine un peu tachée sur la cuisse gauche, H : 48,5 cm, 4438 - 0001