Greig, Donald (1916 - 2009), Guépard couché -... Lot 420073
résultat :
Estimation :
Greig, Donald (1916 - 2009), Guépard couché - cheetah, bronze à belle patine brune, étiquette adhésive d'atelier sur le dessous, signée, numérotée 33/100 et datée au dos. 2008, H : 6 cm, L : 19 cm. 4374-007a