Janssen, Horst (Hambourg 1929 - 1995), Brief an... Lot 460010
résultat :
Estimation :
Janssen, Horst (Hambourg 1929 - 1995), Brief an Mirjam, lithographie, Aufl. 80/100, en bas à droite monogrammé et daté. (19)84, titré en haut à gauche et inscrit au centre "1er état", dimensions de la feuille : 24 x 32 cm, encadré sous verre, 28,5 x 37,5 cm, 4377 - 0039