Breyer, Benno (Ommersheim 1939 - 2013 Ommersheim)... Lot 460013
résultat :
Estimation :
Breyer, Benno (Ommersheim 1939 - 2013 Ommersheim) (probablement), composition abstraite, gravure sur bois ou linoléum, signée et datée en bas à droite. (19)67, découpe passe-partout : 26 x 24 cm, encadré sous verre, 41 x 39 cm, 4389 - 0113