Lot n° 460022

résultat :
Estimation :

Leppien, Jean (Lüneburg 1910 - 1991 Paris), sans titre - Composition avec formes géométriques, lithographie en couleur, en bas du tableau, n° 23/12. Signé et numéroté 23/120, env. 49 x 40,5 cm (taille de la feuille), papier un peu bruni et légèrement taché en dehors de la représentation, en bas de la page. Taille totale : 51 x 42,5 cm, 4228 - 0023