Schuler, Jean (St. Ingbert 1912 - 1984 Paris),... Lot 460024
résultat :
Estimation :
Schuler, Jean (St. Ingbert 1912 - 1984 Paris), "Nuit Catalane", composition avec personnages, sérigraphie en couleur, signature en bas de la page. Signé dans la marge, dat. 1973, titré, numéroté 12/40 et marqué Sérigraphie, 53,5 x 64,5 cm, papier bruni, bas. verre rangé, dimensions totales : 56 x 67 cm, 4228 - 0021