Faber, Will (Saarbrücken 1901 - 1987 Ibiza), sans... Lot 460027
résultat :
Estimation :
Faber, Will (Saarbrücken 1901 - 1987 Ibiza), sans titre - Composition, lithographie en couleurs, en bas à droite sign. u. dat. (19)77, en bas à gauche numéro 18/75, 49,5 x 42 cm, papier bruni, en bas. Verre rangé, dimensions totales : 51,5 x 43,5 cm, 4228 - 0024