Lot n° 460028

résultat :
Estimation :

Petersen, Oswald (Düsseldorf 1903 - 1992), Alpes, lithographie en couleurs avec dédicace personnelle à Giacinto Caramia (Napoli 1923 - 2015), Meister Violoncellista, signée et datée (19)65 en bas à droite, dédicacée en bas à gauche, encadrée sous verre 63 x 44,5 cm, feuille partiellement jaunie. 4399-007