Rouault, Georges (Paris 1871 - 1958 Paris), "Tête... Lot 460034
résultat :
Estimation :
Rouault, Georges (Paris 1871 - 1958 Paris), "Tête de jeune fille", lithographie tirée de Verve No. 5/6 1939, signée dans la pierre, 35,3 x 26,3 cm, bas. verre r., taille totale cm. 4340-010