Mendjisky, Serge (Paris 1929 - 2017 Paris), Bords... Lot 460052
résultat :
Estimation :
Mendjisky, Serge (Paris 1929 - 2017 Paris), Bords de rivière avec pont en arc, probablement les bords de la Seine à Paris, lithographie en couleur, en bas du tableau, ext. Signé et marqué dans la marge E. A., 59 x 79 cm, bas. Verre r., dimensions totales : 68,5 x 88,5 cm. 4459-0002