Jansen,Jean Leon (France/Amérique, 1920 - 2013),... Lot 460069
résultat :
Estimation :
Jansen,Jean Leon (France/Amérique, 1920 - 2013), lithographie, nu de dos féminin, en bas à droite signé au graphite, en bas à gauche limité 11/120, découpe passe-partout 71 x 50 cm, en bas. verre encadré, 90 x 69 cm, 4340 - 0007