Lot n° 460075

résultat :
Estimation :

Dahlem, Hans (Blieskastel 1928 - 2006 Sarrebruck), Fantasiearchitektur mit Wolken, eau-forte, am unt. Signé dans la marge, dat. (19)78 et marqué E.A., quelques taches à l'extérieur de la représentation, 27,5 x 18,5 cm, bas. verre r., dimensions totales : 42 x 33 cm, 4474 - 0023