Cock, Hieronymus (1510 - 1570), Le bon Samaritain,... Lot 460080
résultat :
Estimation :
Cock, Hieronymus (1510 - 1570), Le bon Samaritain, gravure, 1557, désignée et datée dans la plaque, feuille fortement rognée, papier légèrement taché, légers dommages au papier au niveau des nuages, env. 22,9 x 31,4 cm, unt. Verre r., dans un cadre à moulures doré, dimensions totales 37,9 x 46,3 cm. 4213-048