Breker, Arno (Elberfeld 1900 - 1991 Düsseldorf),... Lot 460093
résultat :
Estimation :
Breker, Arno (Elberfeld 1900 - 1991 Düsseldorf), une lithographie signée à la main, lettres et cartes postales avec texte écrit à la main ou à la machine, la plupart des signatures org. toutes unt. Taille totale : 42 x 32 cm. 4496-007