Lot n° 460095

résultat :
Estimation :

Breker, Arno (Elberfeld 1900 - 1991 Düsseldorf), quatre lettres de remerciement avec lithographies, nus et scènes de l'Antiquité, toutes signées, trois avec texte manuscrit et signature d'A. Breker, toutes sous verre. La plupart dans des cadres interchangeables, dimensions totales : 27,5 x 21,5 à 28 x 35 cm. 4496-003