De Groot, M., artiste belge, 2e moitié du 20e... Lot 460110
résultat :
Estimation :
De Groot, M., artiste belge, 2e moitié du 20e s., huit eaux-fortes, chacune signée en bas de la représentation et monogrammée sur la plaque, dimensions entre 11 x 7 (découpe du passe-partout) et 60,5 x 43,5 cm (taille de la feuille), papier en partie un peu bruni, une un peu tachée, chaque fois sous le verre. Dimensions totales : 20,8 x 11,5 à 63 x 46 ou 72,5 x 27,4 cm, 4219 - 0004