Camos, Honoré (1906-1991, peintre animalier français),... Lot 460114
résultat :
Estimation :
Camos, Honoré (1906-1991, peintre animalier français), Stolzer Hahn, lithographie, signée en bas à droite, dédicacée au dos, 32 x 26,3 cm (découpe Pp), cadre en bas. Verre r., cadre en bois profilé, dimensions totales 44,8 x 38,4 cm. 4227-016