Kügler, Rudolf (Berlin 1921 - 2013 Berlin), Hafenpanorama,... Lot 460137
résultat :
Estimation :
Kügler, Rudolf (Berlin 1921 - 2013 Berlin), Hafenpanorama, 1954, aquatinte de 3 plaques, numéro en bas 47/50, mention "3 Plattendruck", sign. et dat., 50 x 66 cm, cadre en bas. Verre rangé, cadre en bois, dimensions totales 91 x 73,5 cm. 4093-024