Lot n° 460142

résultat :
Estimation :

Wunderlich, Paul (Eberswalde 1927 - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols), Paradiesgarten, 1984, lithographie couleur en quatre couleurs sur papier noir, WVZ Nr. 707, en bas numéro 572/1000 et signature, dans la pierre inversée datée et signée, 86 x 64,5 cm (Pp.-Ausschnitt), en bas. verre rangé, cadre interchangeable, dimensions totales 100 x 70 cm. 4093-032