Fini, Leonor (Buenos Aires 1907 - 1996 Paris),... Lot 460150
résultat :
Estimation :
Fini, Leonor (Buenos Aires 1907 - 1996 Paris), Figure de femme en mouvement, lithographie en couleur, signature en bas de la page. Signé dans la marge, numéro en bas à gauche. CXLII/CXLV, 70,5 x 50,5 cm (découpe du passe-partout), papier bruni, décor élaboré en bas de page. Verre encadré dans une baguette d'or véritable, dimensions totales : 92 x 71 cm. 4409-005a