Wunderlich, Paul (Eberswalde 1927 - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols),... Lot 460167
résultat :
Estimation :
Wunderlich, Paul (Eberswalde 1927 - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols), Rochade, feuille du portfolio "Französische Gärten", lithographie en couleurs, signée en bas à droite au crayon, en bas à gauche au crayon tirage 541/1000, 86 x 64,5 cm (détail du passe-partout), encadrée sous verre sous passe-partout 106 x 76 cm, très légères traces de pliures en haut et en bas au milieu. 4340-002