Ange, Nissan (Haïfa 1931 - 2016 Paris), "Cathédrale... Lot 460170
résultat :
Estimation :
Ange, Nissan (Haïfa 1931 - 2016 Paris), "Cathédrale I", aquatinte couleur partiellement rehaussée d'or, signée en bas à droite, numérotée 43/75 en bas à gauche, titrée au centre, dimensions de la feuille 50 x 66 cm, encadrée somptueusement sous verre, dimensions totales 63 x 78 cm. 4268-004