Otto, Lackenmacher (Sarrebruck 1927 - 1988 Sarrebruck),... Lot 480011
résultat :
Estimation :
Otto, Lackenmacher (Sarrebruck 1927 - 1988 Sarrebruck), Façades de maisons et pointes de clochers, dessin précoce à l'encre de Chine, en bas à droite, sign. et dat. 1951, 31 x 23 cm (découpe passe-partout), papier bruni et taché, bas de la page. Taille totale : 41,5 x 33,5 cm, 4220 - 0002