Breyer, Benno (Ommersheim 1939 - 2013 Ommersheim),... Lot 480016
résultat :
Estimation :
Breyer, Benno (Ommersheim 1939 - 2013 Ommersheim), homme assis à une table avec la tête appuyée, dessin à la craie en couleur, en bas à droite sign. et dat. (19)72, papier un peu taché, 46 x 33 cm (découpe passe-partout), bas. verre r., cadre un peu desserré dans l'onglet, dimensions du cadre : 63 x 48 cm, 4389 - 0111