Berberich, Fritz (Schnappach 1909 - 1990 Schnappach),... Lot 480034
résultat :
Estimation :
Berberich, Fritz (Schnappach 1909 - 1990 Schnappach), "Port en Bretagne", dessin à l'encre de Chine, en bas à droite sign. u. dat. (19)49, titré sur le passe-partout, papier bruni et un peu taché, 37,5 x 28 cm (découpe du passe-partout) sous la toile. verre r., dimensions totales : 51 x 41 cm, 4356 - 0005