Sprinckstub, Michael (né à Brunswick en 1944),... Lot 480035
résultat :
Estimation :
Sprinckstub, Michael (né à Brunswick en 1944), Chevreuil parmi des plantes à fleurs et à fougères, dessin à la craie en couleur, en bas à droite, signé et daté. 2001, 54,5 x 46 cm (découpe du passe-partout), dans un cadre en bois profilé, sous le châssis. Dimensions totales : 85 x 75 cm, 4374 - 0037