Eberle, Richard (Altenwald 1918 - 2001 Sarrebruck),... Lot 500011
résultat :
Estimation :
Eberle, Richard (Altenwald 1918 - 2001 Sarrebruck), Bucht in südlicher Landschaft, aquarelle, en bas à dr. sign. u. dat. (19)87, env. 27,5 x 37 cm (découpe du passe-partout), papier un peu décoloré, bas de la page. Taille totale : 48 x 56 cm, 4325 - 0004