Jené, Edgar (Sarrebruck 1904 - 1984 La Chapelle-Saint-André),... Lot 500022
résultat :
Estimation :
Jené, Edgar (Sarrebruck 1904 - 1984 La Chapelle-Saint-André), Feuilles, aquarelle technique mixte, en bas à droite, sign. et dat. 1935, 53 x 41 cm (découpe passe-partout), papier légèrement plié et un peu bruni, en bas. Taille totale : 73,5 x 61 cm, 4431 - 0004