Lot n° 500023

résultat :
Estimation :

Jené, Edgar (Sarrebruck 1904 - 1984 La Chapelle-Saint-André), Paysage alpestre enneigé, gouache, signature en bas de la page. Sign. et dat. sur le bord. 1968, 50 x 65 cm (taille de la feuille), passe-partout, dans cadre interchangeable unt. Taille totale : 61,5 x 81,5 cm 4431 - 0005