Schmidt, Fritz Ludwig (Sarrebruck 1922 - 2008... Lot 500028
résultat :
Estimation :
Schmidt, Fritz Ludwig (Sarrebruck 1922 - 2008 Sarrebruck), Blick auf den Turm der Ludwigskirche in Saarbrücken, aquarelle, re. unt. sign. u. dat. 1961, papier un peu bruni, 60,5 x 48 cm, dans cadre en bois profilé sous patte. Dimensions totales : 68 x 56 cm, 4230 - 0005