Zolnhofer, Fritz (Wolfstein 1896 - 1965 Sarrebruck),... Lot 500037
résultat :
Estimation :
Zolnhofer, Fritz (Wolfstein 1896 - 1965 Sarrebruck), Portrait d'un jeune homme, aquarelle, monogramme en bas de la page. Papier un peu taché et bruni, 28,5 x 20,5 cm (découpe sous passe-partout), sous la couverture. verre r., dimensions totales : 67,5 x 52,3 cm, 4474 - 0032