Krause-Oehme, Urslua (née à Dresde en 1932), Nature... Lot 500040
résultat :
Estimation :
Krause-Oehme, Urslua (née à Dresde en 1932), Nature morte avec vigne, raisins, verre à vin et bouchon, aquarelle/acrylique technique mixte, sign. en bas à gauche et dat. (19)99, 50,5 x 60,5 cm, dans cadre en bois profilé, sous verre. Dimensions totales : 64 x 73,5 cm. 4501-011