Lot n° 500053

résultat :
Estimation :

Gross, Gaetano (né à Sarrebruck en 1956), "Villa Borghese", aquarelle, titrée en bas à droite, sign. et dat. 1996, découpe du passe-partout : 47,5 x 64 cm, sous verre dans cadre rayé, 65,5 x 85,5 cm, passe-partout sali et deux endroits enfoncés, 4336 - 0016