Lot n° 520007

résultat :
Estimation :

Miniaturiste du 19e siècle, Portrait d'enfant et Portrait d'un jeune garçon, lithographies colorées, chacune avec un cadre ovale (passe-partout en tissu), 6 x 4,7 cm, chacune dans un ancien cadre berlinois du 19e siècle, chacune avec un fond en verre. Taille totale : env. 10,5 x 9 cm, 4397 - 0009