Vue de profil d'un jeune aristocrate, vers 1800,... Lot 540018
résultat :
Estimation :
Vue de profil d'un jeune aristocrate, vers 1800, huile sur toile, sur châssis tendu de manière complexe, 40 x 32,5 cm, dans un cadre doré de l'époque, 52,5 x 43,5 cm, 4071 - 0013